среда, 11 апреля 2012 г.

Сенсорный слайдер из moretels.com

  В июле прошлого года на TinyDeal  я купил дочери айфоноподобный телефон который описывал здесь. Полтора месяца назад он приказал долго жить и встал вопрос о покупке нового. Вот тут я и вспомнил про магазин  moretels.com из за того, что там присутствуют телефоны с русской клавиатурой, а дочь захотела слайдер.
  Выбор пал на слайдер с сенсорным экраном за $ 35. Цена смешная, телефон симпатичный, если даже проработает не слишком долго, будет не жалко.
  Посылка пришла относительно быстро.
  Когда получал на почте , сразу же смутила толщина пакета. Когда дома вскрыл, все встало на свои места.



   Заботливые китайцы положили мне упаковочную коробку в разобранном виде. Видимо решили, что так будет безопаснее для телефона. Собственно сам телефон :

  Плюс несколько моих фоток.



    Телефон очень приятно лежит в руке. Дешевкой не ощущается. Люфтов никаких нет. Открывается мягко, при этом издает забавный звук.
  Комплектация стандартно убогая. Помимо телефона в комплекте 1 батарея.

    Зарядное (похоже от Nokia).

   Гарнитура (на удивление приятный звук)

    Инструкция на английском в виде маленького двойного листочка. (не изучал)

   Ну и собственно упаковочная коробка, которую фоткать постеснялся. Чуть не забыл. Видимо в подарок, положили картридер.
    Теперь немного о самом телефоне. Покупкой полностью доволен. Дочь тоже. Рекомендую всем кому нужна недорогая звонилка на две сим карты.
    Русские буквы  на клавиатуре присутствуют, но как то слишком мелко. Текст можно вводить и с сенсора, но при таком размере дисплея без стилуса не обойтись.
   Размер дисплея 2,2 дюйма. На мой взгляд достаточно большой. Разрешение 320x240. Фотовидеокамера скорее всего 0,3 Мп, но максимальный размер фото 1280х720 (думаю интерполяция) Видео 320х240.
   Меню удобное. Очень порадовал перевод. Не нашел ни одного криво переведенного слова.





   Так же присутствует аудио-видео плеер и FM- радио.
Из недостатков могу выделить отсутствие обычного входа для наушников (придется покупать переходник), нет поддержки JAVA, на первый взгляд вроде бы и все. Может быть какие то недостатки всплывут в процессе эксплуатации, но пока телефон радует.
   До новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий